Светлана Мишенькина

Что сделать что бы приснился страшный сон? уж очень давно не снились кошмары, хочу испытать во сне острые ощущения

Дмитрий Пучков

Вы не поверите, но растение, вызывающее кошмарные сновидения относится к излюбленным блюдам многих народов. Это - фасоль. Если вы добавите в свое каждодневное меню этот продукт, то за день-два получите прекрасный "сонный экскурс" в стиле Хичкока, Линча, Полански и иже с ними :))

Будьте только осторожны, если у вас проблемы с печенью и жёлчным пузырём. Бобовыми в этом случае не злоупотребляют.
Ну и маленький "весёлый" эффект - это громкий, стойкий и не совсем ароматный метеоризм. :))

Улан Исмаилов

ох, и так бывает?! ) мой совет посмотрите на ночь фильм для не слабонервных, на психике должно сказаться, что и приведет вас в мир страхов и экстрима.:)