Татьяна Моисеева

страшный сон! снился давно!

тёмная ночь, на улице ливень, гроза.. . это во сне - я просыпаюсь вся мокрая (от пота) и вот ударяет молния и я вижу чей то силуэт, словно человек в чёрной накидке с капюшоном - я видела только накидку.... лица и т. п. я не видела.. . как будто этот силуэт ходил по моей комнате то сюда- то туда потом ЭТО уходило ...и я пошла в комнату к маме мама меня отправила обратно в мою комнату .. и ЭТО опять пришло и начало ОХРАНЯТЬ МЕНЯ ходить туда- сюда.... растолкуйте мой сон.. . прошу!

ОК
Ольга Кельбах

Гроза и молния во сне символизируют утрату и разочарование.

А по науке : Детские страхи когда гроза и ливень.

Ольга Онойко

....ливень, гроза, молния- это шум, разбирательства, конфликты... этот мужчина- ваш ангел хранитель, образ вашего защитника... он оберегает вас от неприятностей.... мама отправляет вас в свою комнату- у вас своя маленькая жизнь, мама глубоко не в даётся в ваши дела и переживания.... он там- и вы понимаете, что он вас охраняет.... и замечательно.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ