Rinan Halabiya

Мне уже давно это снилось, но растолковать сон решила только сейчас.

Я гуляла с подружкой, был вечер, и почему то её потеряла. И вдруг За мной погнались бандиты. От них бежал еще один человек. Но мы убежали, вбежали в какую то квартиру, а там почему то была моя подружка. Ощущение после этого сна было тревожное.

Виктория Мусакаева

2 варианта нервы, или ты перед сном тревожилась о чём-то

Абдурашид Чиллаев

возможно у тебя будут какие то проблемы. из за того. что ты носиш маску или пытаешся подстраиваться под кого. постарайся быть сама собой