На
Ната

помогите пожалуйста!! ! снился страшный сон (((((((

снился покойный муж соседки.. . сказал " скоро твой Генка (мой муж) рядом с тобой ляжет.... я говорю возьми меня.... он отвечает я подумаю. . а его точно заберу. . что делать мопогите я места не нахожу себе. . а соседкин муж умер лет 10 назад его машина сбила

Анжелика

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Ир
Ирина

идите в церковь и закажите покойному службу за упокой. а мужу- сорокоуст о здравии. во сне вы получили знак- будьте во всем осторожны.

Павел Мальков

Ой Блин.... Помяните на кладбище съездийте к соседу... В церковь сходите обязательно как сказали... Будьте аккуратны ведь это на самом то деле страшно...

Александр Сам

А что вашему мужу снится..?