Юрман

помогите пожалуйста понять сон, и почему снился всю ночь только он?

не понимаю почему снится, была долго безответно влюблена, с ним практически не общались и сейчас не общаемся, только иногда при переписке поздравления с праздниками. чувств больше не испытываю, снится иногда, но обычно во сне он где-то мельком, в стороне или маленькие как бы эпизоды с ним вижу, и снится именно тогда когда и не вспоминаю его совсем, а тут на протяжении всей ночи помню что снился только он, сон был длинным о том что мы были парой.

Запоминалось всё очень подробно:
Сначала где-то сидели рядом (вроде бы в школе) , он обнял меня за талию, но как-то странно, его рука лежала не поверх, а залез рукой мне под свитер, то есть держал за талию и так обнимал, потом в какой-то момент внезапно поцеловал и сразу отпрянул, то есть как бы ждал моей реакции, а я поняла в какой-то момент, что это сон и почему-то немного рассмеялась в ответ на его поцелуй и увидела его отчаянное лицо, ешё была мысль во сне - почему он снится только он и так долго, потом проснулась, снова заснула исмотрела дальше продолжение сна, мы ехали в автобусе, из окна были видны многоэтажки, вышли и пошли к его дому, там я сидела на краю кровати и видела его маму, потом видела через окно как высокая девушка в каком-то свободном шифоновом платье, стоит а краю крыши, видела как она сделала шаг в пустоту, как падает не увидела, но кто-то сказал или я просто во сне знала, что эта девушка собиралась выйти за него замуж, но он её не любил и поэтому она пошла на крышу. Потом о чём-то с ним разговаривали, было необычное ощущение что это реально, но в то же время ощущения были странные - что это всё не со мной происходит, потому что не может он быть моим мужчиной

И не понимаю почему приснился такой ужасно длинный сон, тогда как я об этом человеке уже очень давно не думала

Анька Лушина

Сон не может снится всю ночь. Самый длинный сон длится не более 10 секунд. А этот сон создало ВАШЕ подсознание на основании ваших воспоминаний, чувств и фантазий, даже если вы про него уже не вспоминаете. Подсознание живет отдельно от сознания.

Сергей Боровый

Здесь вам следует не переживать, ибо сон не предвещает трагичного ни ему, ни вам.
Много пустого.
Человек из прошлого, то есть, у вас кто-то или что-то из прошлого отойдет, старое и не нужное, неиспользуемое отбросится.