Екатерина Коровянская

к чему сон? всю ночь снился-эмоций море))

была в метро
совершенно голая
некоторые люди тоже обнаженными попадались
Но такое ощущение, что всю ночь я ездила не на поезде, а на эскалаторе-вверх:
-на одном ооочень быстро.. .
-следующий был оооочень высоким, даже надоедало ехать-хотелось остановится, и уйти назад... .
-последний был, вообще без ступенек, а просто прямой-было сложно стоять, но я даже рассматрвиала других людей, которые едут вниз.. .
потом смотрю на платформу-было дико много народу, но я одна из первых зашла в поезд-даже уселась) ) а на следующей станции практически все вышли-мне стало грустно и одиноко чтоли-я не понимала почему они вышли все.
решила пересесть в центр вагона-но мне было как-то не по себе-я была единственная голая-и мне стало стыдно, грустно и холодно.

к чему такой сон?

Elena {{{{

Вы подниметесь высоко вверх со стремительной скоростью. Те кто раньше был с вами - останутся внизу. Вы одна добьетесь того, чего хотите. Вы сильной натуры человек, целеустремленный и ничто не может вас столкнуть с пути. Вы у всех на виду, что иногда ощущаете дискомфорт от этого. Ставьте защиту. Удачи вам