Алексей Демин

Сегодня всю ночь снилось... к чему???

Снилось то вроде бы я готовлюсь сама к какой-то сценической постановке, к празднику или театру, где я буду играть главную роль, то снилось, что я наблюдаю за другими артистами за кулисами, как они репетируют танцы, песни и т. п. К чему это?

K@
Katya @@@@@@

будете врать другим скрывать от своего окружения также как и они вам тоже будут врать .Вы будете играть в жизнь свою придуманную роль