Дмитрий Черепанов

Сегодня всю ночь снилась только больница. К чему этот странный сон?

Бегаю я там, в морг меня зачем то послали, а там чучела людей и животных.. Потом выглядываю в окно, а там снег белый и красивый, хочу уже вырваться на улицу, сажусь в лифт и нажимаю на первый, а он меня на самый последний везёт... К чему же сон?

Игорь Вакуло

Жить будешь))) эт точно

Atosik

К неудаче...

Ирраклий Андропников

Когда сняться казенные дома ( в данном случае - больница) к напрасным хлопотам или к болезни.