Полиграф Шариков

Мне сегодня всю ночь снился ужасный сон.

Как - будто за мной гнались маньяки с ножами, причем поочередно, сначала на улице, потом в подземном переходе, в коридоре, на кухне в кафе и я всегда успевала убежать или отвернутся от удара. Но вроде раза 3 меня пырнули. Потом я уже бежала домой. Но везде творился хаос на улицах города. Потом я хотела сократить путь до дома и попала в здание откуда почему то долго не могла найти выхода и постоянно пряталась, но на тот момент у меня уже на руках почему были два ребенка. В конце я попала в каморку каких-то бомжей где-спряталась под их тущяком от бандитов этого здания... на этом сон закончился.
Ужастиков перед сном я не смотрела. Сильных переживаний у меня нет в реальной жизни. если только по поводу покупки велика ребенку (никак не могу найти подходящий) . Мне просто в первый раз снятся такие триллеры. Может что-то значит такой сон?

Светлана

Илиза, берегитесь завистников и интриг со стороны недоброжелателей....