Парвиз Ниёзов

к чему сон про ночь?

якобы со своим одним старым приятелем (сто лет его не видела) ночью на улице стоим, в каком то вроде как месте где есть елки, но это не совсем лес, и смотрим на огромном экране какое то соревнование типа, где слоны бегают и сбивают препятствия хоботами, и якобы соревнование тоже ночью... ночь не светлая но и не очень темно, освещение "экрана" и лунный свет

Юлия Большакова

Если во сне Вамснится ночь - Вы можете предположить тяжелое испытание в делах, которое не минует Вас.

Нуралы

фигня просто