Алексей Целитель

К чему сон: этой ночью мне приснилось, что я могу видеть будущее....

Будто я где-то в строящемся городе, я всматриваюсь в даль, (как в картинки 3д) , и вижу изменения.... говорю отцу вслух,... И изменения такие, что город преображается, я говорю папе "здесь будет вот это, здесь это вот так.... " Причем все так четко видела.... У чему это?

Анастасия Понявина

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Матрасы Мебель

Это сон не о видении будущего. Это вы видели город.. . город бывает и символом какого-то другого образа жизни, который вы ищете и пока не находите. Задумайтесь о своих истинных целях в жизни, о том, не иллюзорны ли они, и чего реально вы можете достичь из желаемого.