Н*
Ната ***

сон. Мне сегодня ночью приснился сон, что я женюсь, но ни невесты ни гостей никогда не встречал. К чему это?

Mirlan Koshokov

Свадьба во сне – это символ единства духа и тела, а также мужской и женской энергии. Это непростой и неоднозначный образ, так как он символизирует перемены в жизни. Чаще это положительные изменения, но также это может быть к ограничениям и появлениям новых обязанностей. Если в вашей жизни происходят какие-то перемены, сон о свадьбе может указывать на них. Венчание во сне сулит новое знакомство.

Светлана Богачёва

Это к различным приятным хлопотам.