Рустамбек Турсунов

Плаваю в море ночью, но все же приплываю к берегу, а там залазаю на дерево чтобы переждать ночь. К чему этот сон?

Может страхи какие, или просто пора вставать было а я все спала?

Александр

Море можно назвать символом вечности, величия, незыблемости. Поэтому когда снится, что вы плаваете в море – следует ожидать значительных перемен, которые могут стать судьбоносными. Хорошим считается сон, по сюжету которого вы плаваете в спокойном море, он предсказывает исполнение желаний и осуществление задуманного. А вот плавание по волнам, в бурном море, скорее всего, предупреждает, что дорога к счастью не будет легкой и беспрепятственной.
Кроме того, такой сюжет можно считать предупреждением о возможной крупной семейной ссоре. Если же приснилось, что вы плывете под водой – значит, вы пытаетесь узнать что-то, что вам знать не положено. Остановитесь, пока не поздно, эти сведения могут быть опасными.

Николай Жабко

Нет. Это хороший сон. Дерево, море - это высокий духовный рост, возможно осуществление задуманного, правда ночь всегда несет негативный характер, ное сли ночь была светлая, то вполне все обернеться удачно.