Юля Крапивина

К чему снитмя плавать в спокойном тёплом море?

ДА
Дарья Алексеева

Спокойно будет идти жизнь... это очень хороший сон тем более снится он не всем))

Би
Бика

означает что вы будете богаты здоровы и счастливы

Анна

держитесь на плаву, все хорошо!

Санжар Сагындык

На земле в церкви есть ритуал крещение водой.
У тебя крещение водой произошло на небесах.
Преодоление водной преграды означает взятие под контроль своих эмоций.
Вода-символ эмоций. Теплая вода- значит твои эмоции имеют такую окраску.
Следующий духовный рубеж принятие святого духа. Прежде в сновидении появится знакомый мужчина.

Любовь Чиненова

Плавать-значит испытывать удовольствие. Возбудилась во сне.

Тимур Донской

к хорошим известиям

Елена Коптелова

к положительным событиям в вашей жизни

Ольга Свибович

Есть желание расслабиться, ощутить умиротворенность и спокойствие...