Алина

К чему снится море? Часть моря прозрачная, а часть грязная, но плавали в прозрачной...

Андрей Овчинников

Хорошо, что плавали в прозрачной. Вы на правильном пути, все решения приняты правильно, Все будет хорошо, благоприятный сон. Но нужно быть предусмотрительным и осторожным, ведь недалеко грязная вода, одно неосторожное движение, и вы в ней...

Ul
Ulya

Утопят вас там скорее всего.

А вы думали загорать поедете? Нет! Утопят. Вот если прозрачное то точно, инфа 100 %

Анна Шикова

Будет лёгкое недомогание. Но вы поправитесь. Об этом говорит ваш сон.