Кирилл Крылов

к чему снится прозрачное сине-голубое море?

Сегодня мне приснилось как будто я нахожусь в оболденном месте, все очень красиво и тихо, кроме меня сестры и мамы нет ни кого, погода отличная, солнечная! а какое море-это вообще не передать, такое красивое, прозрачное, а цвет вообще классный, сине-голубое! и тут я решила запечатлирь такую красату и себя на ее фоне:) но как оказалось я забыла взять фотик: (растроилась! ну тут же забыла про все и дальше наслождалась этим местом! к чему бы такой сон? подскажите:)

Жм
Жменька

бескрайние возможности; самосозерцание, Работа над собой; новые перспективы в жизни и делах. Море или Океан (огромный водный простор) символизирует мощнейший жизненный потенциал и ваши неограниченные возможности. Однако, Точный прогноз вы сможете составить только опираясь на детальный анализ увиденного - каким (бурным или спокойным) было Море во сне, Какие символы сопровождали это видение. Приснилось красивое, Чистое и прозрачное море, Теплое море, Пляж и солнце - эмоциональный покой; удача в работе и делах. Во всех отношениях благоприятный сон, Который предвещает вам самые позитивные жизненные перемены.
Источник: http://astroscope.ru/sonnik/more.html.

Екатерина Широкова

К счастливой и спокойной жизни)

Elena Agapova

К мировым переменам.

С С

к прекрасному чувству-любовь..