Сергей Спиридонов

К чему снится море вышедшее из берегов?

Довольно часто последние пару лет "фоном" сна является вышедшее из берегов море. Штормы и бури при этом бывают редко. Погода может быть любой. Обычно процесс "выхода" не вижу, прихожу уже когда готово. Выходит всегда сильно, пляж всегда затоплен на пару метров в глубину. То, что там песчаный пляж всегда знаю, часто сон происходит в местах похожих на пляж возле дачи (живу в стране с выходом к морю) или совсем явно в том самом месте. Там к пляжу ведёт спуск по "дюнам" (а может это и есть дюны) , но во сне этот спуск часто становится в разы выше и бывает затоплен минимум до половины (по ощущениям метров двадцать) . Также бывают сны, где я иду по дороге вдоль затопленного пляжа и волны иногда достают до этой дороги и проходят по ней, но уже мелкими.
Важный момент - я всегда нахожусь в безопасности, т. е. упасть в эту воду не могу, волны если и достают, то не затягивают. Чувства страха или нет, или лёгкое, но исключительно от небольшой боязни высоты\глубины, т. е. не УЖАСКАКСТРАШНО. Бывает, что радостно даже.
Никогда бы такого не спросила всерьёз, но правда часто снятся подобные обстоятельства, интересно узнать значит ли это что-либо.

Хикмат Уринбаев

Вы идете верной дорогой, от которой получаете удовольствие. Если вода Чистая, то это отлично. Вам помогает и очищает вашу дорогу Ваш ангел - хранитель. Все будет отлично! Удачи!