Огнёва Женя

К Чему снится замерзшее море???

Подскажите пожалуйста, приснилось, что я стою со своим мужем на высоко балконе и наблюдаем за морем (оно тихое, спокойное, чистое-чистое) . Еще видели три яхты около берега. Как вдруг резкий отлив и вся вода утекла через узкую улочку и замерзла в виде ступенчатой пирамиды, и так же резко растаяла и вернулось обратно. К чему это?

Julie Volkoff

Видеть во сне море – это сновидение расскажет больше о самом человеке, чем о его будущем. Но не стоит относиться к нему беспечно, ведь именно людские помыслы формируют будущее. И этот сон расскажет о Ваших душевных поисках.