M_
Max _

помогите пожалуйста, как понять сон? снилось много черешни и мост идущий по спирали

снилось, что я в своём городе еду на автобусе по мосту, там были две мои лучшие подруги, и одной из них нужно было уезжать в Европу по работе или на стажировку, я была расстроена. т. к. долго её не увижу (в реальности сейчас видимся раз в год, т. к. живем в разных городах) и потому что меня почему-то не взяли вместе с ней. И вот мы заезжаем на мост, а сбоку нет ограждения, то есть только асфальт и внизу вода, потом едем дальше, а там уже с этой стороны ограждение есть, а с другой нет и мост вот так по спирали опускался всё ниже и ниже и когда был уже почти конец моста, я снова увидела отсутствие ограждения и внизу была вода, на какой-то момент стало страшно от того, что возможно там глубоко и можно утонуть и видела как некоторые люди спускались пешком и шли по воде, потом я пошла сама (момент как из автобуса выходила не снился) по асфальту, думала, что дальше вода, но её не оказалось и дальше шла просто по асфальту, который плавно поднимался в горку, то есть шла вверх от уровня воды от опор моста выше к тому месту где ходят люди. Поднимаюсь и вижу что там летнее кафе, стоят столики по зонтиками, сидят люди и везде я увидела ягоды черешни, их было очень много: белые платья женщин были украшены рисунками с многочисленными ягодками черешни (и везде на рисунках было по две ягодки соединённых сверху вместе) , на столах в тарелках лежала черешня и туфли у женщин были тоже украшены изображениями с черешней.

Лилиана Бэреску

Видеть во сне Ягоды

Собирать ягоды – символ предстоящих бестолковых хлопот и мелких неприятностей.
Если во сне вы ели ягоды, то это хороший знак, в недалеком будущем вас ожидают удовольствия, приятное времяпрепровождение и маленькие радости.
Зеленые (неспелые) ягоды или высохшие, символизируют вашу неуравновешенность и нетерпение в делах, в которых это недопустимо.
Червивые ягоды говорят о том, что в вашем окружении есть человек, желающий вам зла, или вольно или не вольно вредящий вам.
Продажа во сне ягод обозначает хлопоты, связанные с деньгами.

Сергей

Если вам приснилась ягоды черешни, то в ближайшее время ваша жизнь может измениться к лучшему.
Мост перейти, переехать - избегнуть опасности