Денис Ермошкин

Как сделать, чтоб мне приснился погибший человек, по которому очень скучаю. Снился мне только 2 раза давно-давно

Ivan Levashov

Это же прекрасно, что Вас он не тревожит, так зачем лезть туда, куда совсем Вам не нужно. Люди, которые нас любили при жизни, после своего ухода не беспокоят по пустякам. И Вам их беспокоить не советую.

Ольга Емелькина

думай о нем много.

Евгений Рубцов

вызови у себя осознаный сон в интернете много советов по тому как это сделать

Олька Амелина

Держите его фото под подушкой.

Настя Малыгина

Вспоминай о нем. Разговаривай с ним. Но лучше не тревожь потусторонний мир. Ты не знаешь ведь чего можно ожидать. Темболее во сне человек беззащитен. Так что малоли..

Евгений

Хорошо бы какую-нибудь вешь его положить себе в постель, ближе к телу и в любое место, по смыслу.