Елена Кругляк

мне два раза приснился сон про одного и того же щенка в первый раз он мне снился очень давно в нем этот щенок ходил рядо

мне два раза приснился сон про одного и того же щенка в первый раз он мне снился очень давно в нем этот щенок ходил рядом со мной а в этот раз щенок убегает от меня он в этом сне меня боится к чему бы это?

Татьяна Уткина

Может, будущее...

Наталья

К другу!

Татьяна Сокальская

Здравствуйте!

Есть человек который хочет быть вашим близким другом но вы держите дисстанцию

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Увидеть во сне щенка - Много проблем, требующих вашего внимания в ущерб всего остального.
__________________________
Российский сонник

Следовательно, если же щенок убегает от вас - это к исчезновении некоторых проблем.

Алёна Андрющенко

Вам хочется о ком-то заботиться, и иногда Ваша забота слишком навязчива