Shanov_Alexey Шанов

Мне уже 3 раза за месяц снился маленький щенок!

Первый висел на моей ноге и лизал ее.
2-ой щенок уже облизывал мне лицо.
В третий раз я щенка обнимала и чесала за ушком.
Что это значит? Сонники мне не помогли. Никаких новых друзей и подарков я не наблюдаю…

Вероника Лопатина

Я могла бы предположить, что образ щенка в сновидении может
показывать, что Вы стали больше осознавать в себе ту Вашу часть,
которая веселая и жизнерадостная. И что у этой части Вашей личности
есть возможности роста и развития (поскольку это еще щенок, а не
взрослая собака) . Поэтому, мне кажется, что сон в целом очень
благоприятный и говорит о Вашем личностном развитии.

Екатерина Голованова

маленикия щенок к маленькому другу, не все сны исполняються по по трактовке

Ирина

Не во все дни сны сбываются!!:))