Яков

Снилось, что меня вела за руку маленькая девочка

Как я понимала, что сирота и просила ее проводить до дома. Я ее проводила, хоть и спеши-ка, но она не хотела меня отпускать. Очень теплые чувства к ней были.

Маша Мухина

Будете чему-то очень удивлены. Я даже знаю чему. Подождите пару месяцев, Это сон вещий.

Вера

к добрымделам

Да
Дашуля

Возможно, это был ваш ангел-хранитель, и вел он вас либо к ответу на интересующий вопрос, либо к вашей цели. Одно можно сказать точно - это доброе предзнаменовение.

Валентина Лысова

Девочка удивление.