Ирина Степанова

маленькие дети-девочки

К чему снятся маленькие дети-девочки?
Они все такие симпотичные, милые были. Все в красивой одежде

Надежда Макутина

к радости, счастью хороший сон

Светлана Сорочинская

Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то
наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку,
заброшенную Вашими неприятелями. Увидеть во сне плачущую девочку
означает, что над Вами нависла угроза серьезного заболевания. Если Вы
срочно не предпримите профилактические меры, то все может закончиться
неблагоприятно. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя
маленькой девочкой, символизирует, что порой ей хочется забыть о
проблемах взрослой жизни и прилететь под родительское крылышко. Сон, в
котором вы видите много красивых детей, сулит благополучие и
процветание. Если матери приснилось, что ее ребенок болен, то наяву ему
наоборот будет дано крепкое здоровье, однако прочих неприятностей не
избежать. Дети, занятые учебой или другим спокойным занятием, означают
мирную жизнь. Увидеть во сне мертвого ребенка означает, что в ближайшем
будущем Вас ожидают проблемы и разочарования. Если Вы играете с детьми,
то это к успеху в любви и делах. Сон, в котором Вы видите грустных
детей, предупреждает о неприятностях, которые Вам устроят Ваши
недруг Видеть во сне игрушки - к радости. Однако неблагоприятен сон, в
котором Вы видите сломанные игрушки. Если Вам приснилось, как дети
играют в игрушки, Вам суждено наслаждаться семейными радостями. Сон, в
котором Вы разбираете игрушку или выбираете игрушки в магазине,
означает, что Вы растрачиваете свои силы на мелочи, забывая о главном.
Отдавать во сне игрушки означает, что Ваши знакомые будут игнорировать
Вас. Дарить во сне игрушки - знак радости, дружеских отношений с
коллегами.

Оксана Залецкая

Либо ангелы-хранители, тогда надо четко вспомнить что говорили или делали (но я не верю в это, ангелы не приходят во снах, по-моему мнению) либо это вы не хотите расстаться с беззаботным детством и все чаще скучаете по нему. Так же возможно к рождению дочери, новым проектам, замыслам.