Юл
Юлия

Сущность какая-то снилась, маленькая черненькая?

Сущность какая-то снилась, маленькая черненькая, гладкая на подобии прилипалы, силиконовая, она едва подавала признаки жизни, и я не стала ее выкидывать из-за этого, живая, жалко стало. Было это в храме, я вроде как имела к этому отношение, типа трудницы что ли... далее в этом храме елка новогодняя, и это что-то вполне себе выросло и в костюме - красный пиджак и черные брюки танцевало нечто вроде танца Дервишей, кружилось в виде мужчины, но как то прихрамывая на одну ногу, т. е. было ясно что с ногой что- то не то, проблемы какие-то. Как думаете что это за сон?

Lena

На какую ногу хромала? Борода?

Залина Красова

Наверно ночью сущность подходила к тебе, принюхивалась. Они бегают ночью по кроватям и вымогают секс.