Андрей Самодуров

снилась маленькая собачка бездомная, несла поводок мне в зубах.

Юрий Поддубный

Маленькие собачки, увиденные в сновидении означают, что Ваши мысли и удовольствия будут несколько фривольного свойства. Видеть во сне маленьких домашних собачек означает, что, возможно, Вы слишком эгоистичны. Если такие собачки снятся молодой женщине, они могут предсказывать ей жениха, в котором слишком много показного лоска. Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами. А Поводок в зубах- это значит, что свобода вашего друга (а может и ваша) зависит от него самого (от вас и вашего поведения) , как он (вы) ею распорядятся

Игорь Тофан

Маленькие собаки во сне означают хлопоты, заботы, суету.

Яна

Друг сердечный, будет в полном Вашем распоряжении. Что-то от Вас зависеть будет в его жизни.
Не облажайтесь.))

Елена Авдиенко

возможно кому-то нужна ваша помощь не отказываете другу