М Куз

Когда я был маленьким, мне каждый день снился один сон...

Когда я был маленьким лет 6, мне каждый день снился один сон, я вижу от первого лица, как смерть уносит меня на плече, по дороге, обычно это была равная грунтовка или железная дорога, она несет меня в туман, а я кричу и пытаюсь вырваться, не извесно что со мной происходит, тк я просыпался на середине сна, но этот сон снился мне около года.
Сейчас мне 17 и я 2 раза видел, подобный очень страшный сон, остальные кошмары не так пугают меня, на этот раз опять я все вижу от 1 лица, так сказать камеры которая стоит на одном месте, я вижу себя, изуродованного, не сказать что слишком сильно я внешне изуродован, но вокруг темнота и от меня исходит что - то очень пугающее которое не передать словами.
Я искал ответы в толкователях снов, но ничего не нашел, помогите кто в этом разбирается.

Алексей Жиляков

вам нужна помощь эниолога... кошмаров не будет... ну а сон говорит о насилии или подавлении вашей воли.. . живете не своим умом и выхода из этого положения не видите... выход есть. видимо, раз снится это, но вы его не видите просто..

Александр Зайцев

Вам нужно покаяние и исповедь