Жахонгир Сафаров

Моей маме приснилось, что я ее дочь приношу в фартуке много маленьких утяток. И у одного из них шейка черненькая.

Юлия Кашина

Утка, утята по соннику Миллера
Если вам приснились утки, плававшие в чистых речных водах, это сулит интересные, удачные путешествия, в том числе по морю. Белые утки, бродившие по крестьянскому двору, — это предвестники щедрого урожая и процветания дома. Если снились маленькие утята, это сулит вам какой-то милый материальный сюрприз, который изменит к лучшему многое в вашей жизни

Anar Hesenli

ну наверное к прибыли) а может и негритенка родите ей во внучки))

Виктория

похоже Вы влюблены, а он маме не нравится и она чувствует, что вам угрожает опасность.

Евгений Никитин

это сон про нее а не про вас