Урфин Джус

Приснилось, буд-то моя мама нашла в моей шкатулке два маленьких серебрянных крестика, вроде как детские, а до мамы я их не

находила. И говорит мне: "Ну вот же они, а ты как смотрела, что не нашла сразу? " Просьба отнестись к моему вопросу серьёзно, а ответить ради того, чтобы просто ответить, лучше не надо отвечать. Надеюсь на понимание.

Nurik Kurpekulov

крестик во сне - вообще крест, который будет дано нести человеку. т. е. испытание.
судя по тому, что мама их вам нашла - какое-то испытание от мамы, родителей.. .
возможно мама приболеет - ухаживать придётся...