Серёга Терехов

мне14моей маме приснилась что я маленькая провалилась под лед.

а на следующий день ей приснилась что я потерялась тоже маленькая..

Светлана

Мне кажется, это признак того, что вы будете долго жить. Или того, что мама очень сильно за вас беспокоится (гиперопека) и боится потерять, поэтому ей такие страхи и снятся..