Ва
Валидол

Снилось что любимый держит меня за руку

Мой любимый парень не знает о моих чувствах и мы не встречаемся, но во сне мы держались за руки, а все наши знакомые очень удивлены этому, мне очень приятно, но потом я убираю руки, к чему сон?)

В*
Виктория ***

К тому, что хотите с ним быть. Что тут сложного? Сны отражают всегда либо желания либо страхи. (т. е. либо то что хотите, либо то чего не хотите)

Рустам Расулов

Все зависит тока от тебя

Andrey Bezugliy

У тебя есть другой.