Светлана Быличкина

к чему снился бывший любимый?

Вдруг после стольких страданий, снился сегодня бывший любимый, как будто у нас чтото было, он был влюблён в меня. Но на яву мы расстались потому что он меня больше нелюбит (месяц назад) 3 нидели сныпро него оставили меня в покое и вдруг снова, проснулась со странным чуством. . люблю его ещё. Что это значит?

Нур Алмаматов

Бывший любимый снится в том случае, если вы не хотите отпускать от себя эти отношения полностью. Вы
склонны возвращаться в прошлое, чтобы проанализировать ошибки или вновь пережить счастливые
моменты.