Марат Ахмеров

К чему снились гробы

то в церкви якобы вижу с человекм, то на улице несут гроб с человеком, процессия. то снова в другом месте вижу.

Серега Пирогов

Видеть во сне гроб предвещает препятствия;
Открытый гроб - к веселому торжеству. Усыпанный цветами - к неудачам и болезням. Видеть в гробу друга - получить важное известие. Лежать в гробу - к приобретению спокойного занятия, долгую жизнь.
Нести во сне гроб - предвестие болезни, которая омрачит предстоящее торжество. Видеть, как его несут другие, - печальные обстоятельства и злые вести. Опускать гроб в могилу - трагическая гибель. Копать яму для гроба - счастливое супружество. Закапывать гроб - хроническое заболевание. Заколачивать гроб - сильно испугаться. Покупать гроб - понести большие расходы.

Турал Гулиев

Церковь к терпению, а гробы к окончанию дел, проблем, забот, церемогию видели, значит всё заканчивается