Ри
Римма

Мне снился кошмар!!! К чему?

Мне недавно снилось про какого то человека. Обычного парня которого я не знаю. Как будто он приехал в Америку совсем не зная за чем. Потом его посадили в огромный грузовик (там ехали рабочие) . Они ехали с людьми которые на холмах резали коров и прочих животных для мяса. Он этого не знал и когда те остановились на повороте между холмами, он выскочил и прижался к холму. Мужчины шли с ножами на него. Он думал что те хотят его убить, а те просто шли на холм. Он бросился на шоссе и Американец закричал: No!!!Stop!!! А он выбежал и вдруг из за поворота выскочил огромный грузовик (он был синего цвета, а на том что он приехал красного) и сбил парня. И показывают что у него оторвана голова. И когда его сбили он аж даже взлетел. Зрелище было не для слабонервных. И всё это время я как будто знала что его собьёт машина и оторвётся голова. Что даже в момент когда его хотели показать я будто отвернулась, но всё увидела... К чему???

Юрий Бухонин

Увидеть во сне, что отвратительные кошмары давят на вас, означает споры и неудачи в делах. Молодой женщине этот сон пророчит разочарование и незаслуженное пренебрежение. Это может быть также предупреждением для женщины, увидевшей этот сон: быть осторожной со своим здоровьем и пищей.