Танюша

Сегодня опять снился кошмар. . К чему вообще !?

Постоянно сниться что то в таком духе.

Я сижу на своем диване, на против меня сидит моя тетя на стуле. Вдруг начинает постоянно везде мигать свет, сквозняк начинает раскидывать бумаги в разные стороны, меня что то начинает душить (( постоянно в таких снах что то душит меня, но разглядеть и увидеть эту сущность я не могу )).
Тут я как то смог выбежать в зал а впереди стоит моя бабушка на балконе, я хочу подойти к ней до смерти напуганный, как вдруг она спотыкается и падает с балкона в низ (( 5 этаж )).
Я выбегаю следом за ней из дома, она лежит на земле вся переломанная и крехтит.... Все проходящие мимо люди начинают собираться тыкать на нас пальцем и смеяться над нами.
После чего я бегу обратно домой, как вдруг на этаже какая то старая бабушка в платочке ростом мне по плечо стоит около моей двери и смотрит на меня, я начинаю медленно отходить назад, как вдруг меня начинает какая то сила тянуть к этой бабушке! И я не чего не могу зделать.. .

Это сниться систематически! Но больше всего напрягает как сниться про то что кто то постоянно противно смеется и душит меня.

У меня как то ночевал мой брат ((ему 24 года )) взрослый мужик можно сказать, так вот он резко вскочил, не чего не обьяснив послал меня на х*й и ушел домой 😄. Он долго не рассказывал почему он так сделал.
Но потом сказал что ему приснилось как он лежал на кровати (( на которою он лег спать )) и все как на яву - тоесть как будто он лег спать не не уснул еще. Как вдруг начинает что то смеяться над ним, из стен лезут руки чертей, и его опять таки что то начинает душить и не убежать не крикнуть о помощи он не мог! Так же он видит всех нас в тот момент когда его что то душит, но мы просто смотрит на него и стоим обсолютно без имоций. И каждая рука из той стены пытается схватить и утащить его!

Я уже квартиру думал осветить штоле, потому что постоянно такого рода сны.

Брат так вообще не разу больше не спал у нас)

Елена Корнилова

нагие - злословие, сплетни.

Дмитрий Бондарев

кто-то душит Вас - наверно у вас дома ссоры бывают часто, и все эти ссоры отражаются на ваших снах. У Вас много бывает гостей, нежданных, не приглашенных, сборище разных людей, аура дама испорчена, не впускайте в дом кого попало,
предположу, о Вашей семье сплетничают, все из-за этого.

Алина Бурганова

сегодня сны вещие

Марина Левина

у меня похожее что-то. но меня просто кто-то душит. говорят, что это либо домовой (но домовой только дома, а у меня это было за пределами) , либо дьявол (что вообще бред)