Ти
Тина

скажите к чему снилось?

снится... я стою с парнем он говорит будешь моей женой, ноя ничего не ответила, а стояла улыбалась, но о достает кольцо и я ему даю лев. руку, но потом говорю, ой ну ты чегн, и прав. даю а он говорит ну только кольцо большое, и надевает его мне а оно огромное висит на пальце, я его сняла чтоб не потерять, потом его родители снятся мы улыбаемся, я к чему то готовлюсь не понятно, я не была в свадебном, и он не был, потом резко приходит какой то парень и дарит мне телефон, я говорю спасибо большое, и смеемся с ним, и я проснулась, самое главное я не знаю этих парней, и я там такая счастливая

Наталья Данилова

Кольцо это всегда отношения. Большое кольцо отношения с человеком у которого слишком большое личное пространство, отношения где слишком много свободы, непрочные и не крепкие. Если парень подарил вам телефон во сне - новое знакомство. Из общего значения сна вас ждет выбор между отношениями которые чем то не устраивали, где много свободы или недостаточно доверия и совершенно новыми.

Геннадий Полковников

кольцо отношения согласна с лирой. С кем то они у вас будут слишком иллюзорными много слов мало толка, выбор какой то