Маруся Иванова

Скажите, к чему снилось (продолж. ниже)

Весь сон не помню, рассказываю только то, что меня реально удивило: нахожусь я на каком -то недостроенном здании, со мной довольно много людей, но все абсолютно разные (откуда-то взялся даже бразильский игрок по волейболу) . Хожу я, значит, и тут смотрю: собака откуда-то вышла (она такая страшная была, просто ужас, челюсть у нее еще какая-то кривая по сну была) . Смотрит на меня эта собака злобно, но особо не реагирует, минут через 5 я замечаю, что она начинает атаковать (бешеная, скорее всего) и клыком чуть-чуть палец задевает, а далее продолжает бежать и в окно прыгает. Меня это до жути испугало, я во сне заплакал, несколько раз перекрестился, родители еще рядом стояли и спрашивали, не укусила ли. Я ответил, что чуть задела, но по сну меня это очень расстроило.
скажите, что примерно это может означать? ?

Николай

это ваш, враг причем с определенными, внешними характеристиками, (челюсть у нее еще какая-то кривая по сну была) , вашему покою будет нанесен урон, вас очень обидят или оскорбят. Однако помните ваша семья всегда с вами.