Юлия

к чему вам снились часы

снилось 2 часов (настольные и будильник) , будильник отставал и во сне я проставила на них время 2, 15 и завела будильник, чтоб часы пошли, наяву у меня таких часов нет

Юл
Юлия

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Алла Вермишян

Часы
Сон, в котором Вы видите часы, предсказывает, что благодаря кропотливому труду и тщательной продуманности Ваших действий Вы сможете добиться благосостояния. Разбить часы означает, что Вам грозят потери и беды. Разбить стекло в часах означает мимолетные знакомства. Потерять часы означает для женщины, что ее подстерегают домашние проблемы. Украсть часы означает, что Вашей репутации угрожают недоброжелатели. Дарить часы означает, что Ваши интересы пострадают из-за вашей неосмотрительности и склонности к сомнительным удовольствиям. Смотреть на часы означает, что Вам угрожают враги. Слышать во сне бой часов означает получение неприятных новостей.

Ак
Акрам

к опазданию на работу