Сны

К чему снятся часы

к событию, которое очень отложится в памяти
Маша Балденкова
Лучший ответ
Будьте осторожны....
Если вам приснились наручные часы, то такой сон говорит о том, что вам не хватит времени на то, чтобы осуществить задуманное. Может быть, этот сон говорит о том, что правитель, который сейчас стоит у власти в вашем государстве, не успеет осуществить все свои реформы и проекты.
Часы-это символ перемен. работающие часы-ваши дела успешно подвинутся. Остановившиеся говорят о остановке ваших дел. Заводить часы-вы должны сами принять решение.
Надо точнее излагать обстоятельства сна и события. Это может значить следующее:
часы - вас ждет удача в азартных играх и успехи в делах, к переменам, какому-то перелому в жизни.. и трактовать это можно по разному.
Ирина ( - )
Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле. Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.
Если тебе приснились часы это значет, что ты тратеш свою жизнь на пустяки.
обычно сны, связанные с часами не очень хорошие... но смысл всегда разный