Сны

к чему снятся часы?

уже несколько дней вижу наручные часы то простые электронные, а сегодня увидела 2 пары золотых и со сломанным браслетом

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Татьяна ))))
Лучший ответ
К перемене в жизни...
Сломанный браслет у часов плохой знак.
Увидеть во сне наручные часы — знак того, что осталось совсем немного времени для важного
события в вашей жизни.
Часы символ перемен.
Немного не хватает информации. Вы на время смотрели, нашли, сломали, время какое-то было.... Что происходило?
1)ДЕТСКИЙ СОННИК Часы по соннику: Часы – Часы во сне ведут отсчет жизненным силам. Если ты слышишь тиканье часов, значит, тебе предстоит пережить какую-то экстремальную ситуацию, либо же твой организм предупреждает тебя о развивающе 2)ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Часы по соннику: Часы – Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле. Если вам приснились настенные 3)СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК Если снятся Часы: Часы исправные – Удача в делах, здоровье; сломанные - разбитая жизнь, неудача; стенные- похоронычасы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.
Наручные часы являются своего рода предупреждением или предвещанием, какого то важного события в вашей жизни. Будьте осторожны и берегите себя. Кажется вам грозят потери и беды.