Сергей Прытов

Уже 100 не снились кошмары, а сегодня целых два было! К чему они? Подробнее внутри

Сначала я была в школе, или колледже. Короче в каком то здании, где детей обучают. Там была какая то странная девочка с ушами эльфа, она показала мне язык два раза. Я покрутила ей пальцем у виска, и она начала надо мной всячески издеваться. Затем она достала нож и пыталась меня убить. Я просила помощи у учителей, но они не смогли мне помочь. Потом она заорала и с сумасшедшей скоростью понеслась на меня с ножом. Я взлетала к потолку от страха и проснулась.

Затем снова уснула и был ещё один неприятный сон. Я была в квартире у какой то своей подруги (которую первый раз увидела) . У неё была большая овчарка, очень добрая собака. А я была со своим маленьким пудельком. Её квартира выглядела как моя. К нам пришёл какой то стрёмный мужик, он явно был знаком с подругой и зол на неё. Взял её собаку и написала на неё ножом какие то цифры. Я обработала собаке раны, было много крови. Потом моя подруга сказала мне идти в комнату, потому что теперь ему нужна я. Я испугалась и отказалась идти. Он пришёл и хотел нас всех убить. Подруга убежала на балкон чтобы выбраться через него на улицу и бежать, спасаться. Однако мы были на 21 этаже. Но я всё равно пошла на другой балкон также надеясь, что смогу тихо мирно спуститься с такой высоты и жить, ахах, глупо знаю. Я хотела запереть балкон, но он сломался, а тот дядька смеялся надо мной. На балконе со мной были обе собаки. Я велела овчарке отвлечь мужика, а сама открыла балкон и вышла через него. Но снова проснулась и не узнала, чем всё закончилось. Мне было очень тревожно, страшно и плохо в этих снах.

*уже 100 лет

Виктория Квеквескири

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

Виталий Селиванов

Какой-то стресс в реале был накануне. Или тревоги накопились. Не волнуйтесь. У Вас есть защитники. А школа ...не берите в голову. Вы там все равно вряд ли когда-нибудь окажетесь снова)))