Михаил Interstells

Уже несколько раз снилась мама бывшего парня, к чему это???

обстановка может меняться во сне, но суть одна и та же, я её встречаю неожиданно и она все пытается со мной поговорить, почему мы расстались, говорит, что хочет чтобы мы с её сыном снова были вместе, а мне с ней неприятно говорить и стараюсь отделаться от неё как можно быстрее. Что же касается в реалии, то с парнем рассталась 2 года назад, не общаюсь вообще никак, с его родственниками тоже не общаюсь. Т. е. сказать что сон основан на реальном общении либо с ним либо с его родственниками не вариант. Просто хочется понять к чему все это снится, веь уже не в первый раз, эти сны начались где то полгода назад, к чему это?

Галия Туктарова

вариантов вижу несколько. . если вы о нем не думаете и не вспоминаете, а сны о его маме настойчиво приходят в гости по ночам - значит это он (вряд ли его мама) никак не смирился с расставанием и тешит себя надеждой, что когда нибудь вы все таки помиритесь. . это его мысли атакуют ваш мозг. . если и это исключено, то просто вам нужно наложить образ настырной женщины на какую-то проблему, которая вас досаждает, от которой вы пытаетесь избавиться, но пока никак. . проблема, человек. . угадайте сами who is who