1 2

к чему снится мама бывшего парня? или другие родственники и друзья бывшего?

Айжан Тыныбаева

Это вам снятся упущенные возможности с этим человеком, который являлся частью вашей жизни и может сниться в любом сюжете сна потому, что у вас не было амнезии (потери памяти) . Мозг хранит память о людях, как в памяти компьютера. __________________________________________Если хотите по соннику, то все сюжеты описать невозможно, бумаги не хватит писать.. . к чему это. ? Глупость несусветная для тех, кто верит. Читайте :К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.

Ал
Алексей

К тому, что вы его не забыли.

Денис Савельев

Мне снился папа бывшего парня. Но мы сним спали ппросто за спиной у парня (