Владимир Ершов

Мне уже несколько раз снилась фотография которую я сделала для бывшего парня. На ней я с ним целуюсь. Что это означает?

Р.
Роман ....ov

Ничего это не значит.
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Игорь Арсенин

значит ты помнишь вашу ссору и вечно в голове крутишь ее. фото - воспоминания, поцелуй - к ссоре. поцелуй на фото - написала выше

Настенька Бурсикова

Вы с этим парнем расстанетесь. Желаю Вам удачи!