Наталья Выборнова

Несколько раз снился любимый человек (с которым мы не вместе сейчас) в белой футболке. Что это значит?

Виктор Ильин

Только то, что ты о нем часто думаешь, вот твое подсознание и создало этот сон на основании твоих мыслей и чувств.

Светлана Романихина

По Славянскому соннику, видеть во сне любимого - к скорой встрече; любить кого-то - к обману, печали. Видеть любовника или любовницу - к стыду. Прогуливаться с человеком в белом - означает для него болезнь и горе.