Александр Астахов

Снились высоковольтные ЛЭП. Что это может означать?

Будто еду (или иду) по дороге, а её пересекают несколько пар высоковольтных ЛЭП, а вдалеке грозовые облака.

Лариса Близнякова

В жизни вас ожидает какой то неприятный и напряженный разговор, возможно даже ссора. Будьте сдержаны.

Поликарп Матвеич

Вам грозит обострение ситуации, скорее всего, на работе. Что называется - напряжение растёт. Постарайтесь в ближайшее время никого не злить, особенно начальство, если таковое имеется.

Сергей

впереди вас ждет скандал ссора