Анастасия Рыбачук

над участком проходит лэп как ее можно убрать? высоковольтная

Илья Балахнин

Что значит, "как её убрать"? Вообще-то под высоковольтными ЛЭП согласно СанПиН запрещено размещать дачные участки. В случае если речь идет о линии до 1 кВ, то я ни разу не слышал об их переносах из-за требований владельцев участков под ними.

Алексей Сидоров

Возьми трактор, прицепи к опоре. . .
А лучше - обмотай буксирным тросом провода. И дерни посильнее!
...И больше - никаких проблем!! ! Никогда! И даже хоронить тебя не надо будет!

Антон Артемов

практически никак не убрать!

Мария Рецкая

Обратись к услугам чеченских террористов.

Виктория Бирюкова

Смеетесь? Никак нельзя убрать. Откуда такой участок появился? Зачем такой приобретали? Или потом уже ЛЭП появилась? Тогда надо было требовать возмещения согласно ГК РФ и на компенсацию покупать другой участок

Аленчик Капитонова

проект поменять и по суду. Если есть основания