Иван Браголя

К чему во сне мужчина держит за руку?

Мужчина который нравится подошел, взял мою руку, было так хорошо нам и мы пошли вместе. К чему сон?

Ко
Костя

Мне обычно бабы если снятся то это не к добру

Сергей Слепцов

1-вы много думаете о нем и хотите того, что было во сне
2-новые горизонты и вообще что-то новое ждет вас, но вас будит кто-то сопровождать в новою. Не обязательно, что это тот мужчина
3-послание и событие

Александр Васильев

Не есть хорошо. Это сон-перевертыш. Всякие нежности-любезности с реальными людьми в реале обычно предвещают всякие проблемы, неприятности, ссоры.

Юля Бойко

Путин пустит газ на украину.