Олег

к чему снится парень который нравится и мы с ним встречаемся на расстоянии во сне он держит меня за руку и целует?

снился сон с вторника на среду

Татьяна Крылова

Вы не будете с ним не когда!

Светлана Прохорова

Как это не было печально, нет будущего с ним .(снилось мне такое же, с парнем, которого очень любила )Сейчас друг друга терпеть не можем и не общаемся .Думаю у Вас будет совершено на оборот.