Елена Фоминых

к чему снится парень который нравится и мы идем по улице держась руками. Мы не встречаемся. СПС)

2 раза снился тот парень но в другой обстановке.

Ев
Евгений

Хорошие перспективы сулит сновидение, в котором вы вместе с парнем, который вам нравится, гуляете по лесу или парку – ваши отношения ждет большое будущее, не исключено, что и брак или совместное проживание.